Топ-100 Любимые новогодние программы в новом формате с LG
  • 23 апреля, 15:17
  • Астана
  • Weather icon +18
  • 445,66
  • 474,58
  • 4,78

Любимые новогодние программы в новом формате с LG

Корейская LG Electronics представляет в Казахстане новинку - LG EC930V

Плавно изогнутый, необыкновенно тонкий, стильный телевизор LG EC930V способен стать главным украшением праздника, ведь телевизор в новогоднюю ночь и в дни продолжительных зимних каникул – это возможность получить незабываемые эмоции и заряд отличного настроения!

Согласитесь, когда в доме много гостей, каждый сантиметр на счету. Хорошо, что новый OLED телевизор от LG можно повесить на стену.  Изогнутый экран, широкий угол обзора, высокое разрешение — он производит впечатление настоящего произведения искусства!

Возможность крепления телевизора на стену дает массу преимуществ: освобождается много полезной площади, да и смотреть телевизор не опуская взгляд вниз (особенно если он расположен на невысокой подставке) намного комфортнее.

Изображение формата 3D на телевизоре LG CURVED OLED абсолютно безопасно, благодаря отсутствию электромагнитных излучений и мерцания. В комплекте стильные, легкие 3D очки, которым не нужна подзарядка. Ваши гости будут в восторге, а Вам будет чем гордиться и чем удивить! Особенностью OLED телевизоров LG является ультратонкий изогнутый экран толщиной всего 4,3 мм.

OLED телевизоры от LG демонстрируют великолепное качество изображения в динамичных сценах. Технология OLED обладает наилучшим показателем времени отклика, а также не подвержена инерционности изображения и исключает размытость движущейся картинки. Уникальным преимуществом новых OLED телевизоров является бесконечная контрастность изображения даже при быстродвижущихся сценах. Такое сочетание технологий выводит на новый уровень качество изображения и позволяет еще глубже погрузиться в происходящее на экране.

Смотреть новый телевизор можно уютно расположившись на диване или на ковре – из любого положения изображение будет неизменно превосходным. Ведь форму OLED-телевизора специально разработали под радиус сетчатки глаза человека, благодаря чему угол обзора расширен до 170º. Это означает, что Вы можете спокойно смотреть на экран под любым углом, при этом качество изображения остается на прежнем, очень высоком уровне. Современные жидкокристаллические телевизоры также представляют большой угол обзора, однако, при увеличении угла к критическому значению, изображение пусть и в незначительной степени, но искажается.

Новая уникальная разработка LG – технология четырехцветного пикселя (белый/красный/зеленый/синий), которая обеспечивает превосходное качество картинки. Каждый пиксель имеет свою собственную подсветку, что делает изображение на экране глубоким и реалистичным, обеспечивая натуральную цветопередачу и непревзойденную четкость деталей.

LG EC930V первый из серии телевизоров OLED, оснащенный механизмом крепления на стену. Вы сможете получить невероятные впечатления, как будто находитесь в зале кинотеатра. Модель EC930V идеально вписывается в любой интерьер, благодаря улучшенному четырехстороннему дизайну CINEMA SCREEN.

Телевизор LG OLED TV EC930V можно приобрести в крупных магазинах Казахстана торговых сетей «Мечта», «Sulpak», «Технодом», «FORA», а также в фирменном магазине LG в Алматы (ул. Толе би, 216 Б, уг. ул. Розыбакиева).

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×