Топ-100 Microsoft обновила Outlook для «маков»
  • 20 апреля, 13:42
  • Астана
  • Weather icon +22
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Microsoft обновила Outlook для «маков»

Фото: vesti.ru

Программа получила современный интерфейс, который приведен практически в полное соответствие с Windows-версией

Компания Microsoft выпустила новую версию почтового клиента Outlook для компьютеров Mac. Загрузить его могут пользователи, оформившие платную подписку на Office 365. Программа получила современный интерфейс, который приведен практически в полное соответствие с Windows-версией, а также переработанную «ленточную» панель, пишет Hitech.vesti.ru.
Кроме того, в Outlook была улучшена стабильность и производительность, появилась доставка писем в режиме реального времени при помощи push-технологии, добавилась функция онлайн-архива для поиска писем на сервере Exchange.
В целом, Outlook для «маков»выглядит так же, как на утекших скриншотах, появившихся в Сети ранее на этой неделе. Можно предположить, что соответствующим образом будут обновлены Word, Excel, PowetPoint и другие приложения из пакета.
В официальном блоге также сообщается, что публичная бета-версия Office для Mac выйдет «в первой половине 2015 года». Выход стабильного релиза запланирован на вторую половину года. Подписчикам на Office 365 он обойдется бесплатно. Примерно в это же время компания пообещала выпустить бессрочную лицензию на офисный пакет.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×