Топ-100 Новинки HP серии Strem: два ноутбука и трансформер
  • 19 апреля, 21:41
  • Астана
  • Weather icon +17
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Новинки HP серии Strem: два ноутбука и трансформер

Фото: jdli.com

Компания анонсировала два ноутбука и трансформер Х360, которые пополнили линейку мобильных устройств на ОС Windows

Компания HP анонсировала два новых ноутбука и трансформер Х360, которые пополнили линейку инновационных мобильных устройств Stream на ОС Windows. Пользователям предлагается доступ к работе и развлечениям благодаря облачному хранилищу Microsoft OneDrive, пишет Hi-tech@mail.ru.
Устройства, входящие в линейку ноутбуков HP Stream, сочетают функциональность с тонким и легким корпусом. Пользователям HP Stream предлагаются бесплатные годовые подписки на такие сервисы, как Microsoft OneDrive с 1 ТБ облачного хранилища и на Office 365 Personal для редактирования, обмена и совместной работы над документами в реальном времени. В каждой коробке — подарочная карта на приобретение любого контента - приложений, видео, игр для XBOX - в магазине Windows App Store.
Трансформер HP Stream x360 – это модель 2014 года с 11,6-дюймовым дисплеем, полезными сервисами семейства HP Stream и уникальными возможностями трансформера. Ноутбук можно превратить в планшет или экран с подставкой для удобного просмотра видео или игр.
HP Stream x360 базируется на процессоре Intel и комплектуется годовой подпиской на пакет Office 365 Personal и ежемесячным лимитом на 60 минут звонков по Skype, 1ТБ хранилища в облачном сервисе Microsoft OneDrive на 1 год и полной функциональностью ОС Windows 8.1.
В линейке HP Stream есть также анонсированная ранее 14-дюймовая модель, выполненная в корпусе с плавными линиями и оснащенная аккумулятором с длительным временем автономной работы.
С ноутбуками и планшетами HP Stream поставляются приложения HP Connected:
HP Connected Music обеспечивает прослушивание музыки из различных источников, в том числе локальные библиотеки и потоковые сервисы. Стоит отметить, что в рамках развивающегося сотрудничества с Universal Music Group все новые компьютеры и планшеты от HP на базе ОС Windows имеют доступ к потоковому радиовещанию, где можно слушать популярные композиции через предварительно настроенные станции, сгруппированные по жанрам, исполнителям и настроению. Пользователи ноутбуков и планшетов HP, кроме годового доступа к каталогу музыки Universal Music Group, полностью свободного от рекламы, получают доступ к эксклюзивным фото, видео, новостям и другим материалам о знаменитостях.
HP Connected Photo служит единым каталогом, объединяя пользовательские фотографии из разных источников.
HP Stream с диагональю 11,6 дюйма, HP Stream x360, HP Stream 7 и HP Stream 8 начнутся в декабре по цене от 11 000 рублей, 17 000 рублей, 7 000 рублей и 11 000 рублей соответственно. HP Stream с диагональю 13,3 дюйма появится в продаже в январе 2015 г. по цене от 11 000 рублей.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×