Топ-100 Обновлено приложение OneNote для Mac OS X и iOS
  • 27 апреля, 04:30
  • Астана
  • Weather icon -1
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Обновлено приложение OneNote для Mac OS X и iOS

Фото: conectica.com.mx

Релиз содержит несколько дополнительных возможностей и усовершенствует функции защиты данных

Корпорация Microsoft представила обновление программного органайзера OneNote для пользователей Mac OS X и iOS. Релиз содержит несколько дополнительных возможностей и усовершенствует функции защиты данных, пишет Софт@mail.ru.
Прежде всего, новая версия OneNote для Mac OS X и iOS дает возможность добавлять файлы из любого облачного хранилища, совместимого с функциями мобильной платформы iOS 8. Таким образом, поддержка онлайн-служб больше не ограничивается OneDrive и включает в себя iCloud в числе многих других.
Помимо этого, в приложении OneNote появилась функция запароливания определенных разделов в записной книге пользователя. Для защиты тех или иных секций устройства может также применяться датчик TouchID при условии, что он поддерживается этим устройством.
В мобильной среде iOS – на смартфонах iPhone и планшетах iPad – обновление OneNote позволяет перемещать и реорганизовать страницы так, как это удобно пользователю. Владельцам компьютеров Mac предлагается функция открытия записных книжек, которые хранятся на сервере SharePoint Server.
Свежее обновление OneNote снова подтверждает намерение корпорации Microsoft распространить свои программные продукты на все существующие платформы. Развивая поддержку всех систем, начиная Windows и заканчивая Amazon Fire Phone, Microsoft, очевидно, не собирается замедлять темпы своей экспансии.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×