Топ-100 Солист Black Eyed Peas покажет собственные «умные» часы
  • 25 апреля, 00:53
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Солист Black Eyed Peas покажет собственные «умные» часы

Фото: Bigmir.net

Музыкант Will.i.am может представить собственный вариант «умных» часов 16 октября

Will.i.am сосредоточен над созданием «умных» часов. Первое устройство данной категории он представит уже 16 октября - в тот день, когда Apple будет проводить презентацию новых продуктов, пишет Bigmir.net.
До официального анонса часов от will.i.am осталось немного времени, но на сегодняшний день нам доступно очень мало конкретной информации о технических характеристиках аксессуара. Точно известно одно - устройство снабдят поддержкой Bluetooth и Wi-Fi.
Ранее Will.i.am признался, что для «умных» часов, которые он собирается анонсировать, станут доступны приложения Facebook, Twitter, Instagram и прочие. После обнародования данной информации аналитики начали сходиться во мнении, что аксессуар будет работать на базе операционной системы Android.
Теме музыки и всего, что с ней связано, в «умных» часах от солиста Black Eyed Peas будет уделено немало внимания. Компания 7digital уже разработала уникальный музыкальный сервис, который станет доступен для всех будущих владельцев устройства в момент его появления в продаже, а контракты с ведущими музыкальными исполнителями обеспечат наличие в библиотеках сервиса множества авторских композиций.
Ранее Уильям Адамс (именно так по-настоящему зовут Will.i.am) пытался заявить о себе на рынке мобильных аксессуаров. В 2012 году, к известный певец и продюсер занимался продвижением дополнительной камеры для iPhone 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×