Топ-100 Sony Xperia Z4 может получить 5,2-дюймовый дисплей
  • 20 апреля, 18:27
  • Астана
  • Weather icon +22
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Sony Xperia Z4 может получить 5,2-дюймовый дисплей

Фото: Hi-tech@mail.ru

В сети появились снимки дигитайзера, предположительно, следующего флагмана японского производителя

Компания Sony усиленно работает над новой линейкой Sony Xperia Z4. Согласно последней информации, она будет представлена сразу несколькими устройствами, в том числе и компактной версией, которая обновилась вместе с предыдущим флагманом Sony Xperia Z3. Теперь в сети появились  снимки дигитайзера, предположительно, следующего флагмана японского производителя, пишет Hi-tech@mail.ru.
На снимках дигитайзера можно заметить небольшие изменения по сравнению с таковым в Xperia Z3. Несмотря на ранее повившиеся слухи, экран, если верить данным снимкам, незначительно увеличится в размере. На фотографии, судя по всему, представлен 5,2-дюймовый дисплей. Несмотря не несоответствие слухам о его диагонали, разрешение почти наверняка вырастет до 2560 х 1440 пикселей. Также можно обратить внимание на то, что датчик приближения и камера поменялись местами, а разговорный динамик «переехал» к верхней грани устройства и стал заметно длиннее. Такое же решение использовалось в Xperia Z2.
Если же взглянуть на нижнюю часть устройства, то видно, что динамик пропал с лицевой части аппарата. Скорее всего, он теперь будет располагаться на грани устройства (предположительно, нижней). Будет ли данное изменение к лучшему — неизвестно, так как расположение динамиков на фронтальной части позитивно сказывается на восприятии звука, поскольку он направлен непосредственно к лицу слушателя. Возможно, инженеры Sony смогли серьезно поработать над качеством и громкостью динамиков в новинке, раз изменили их положение.
Несмотря на то, что многие ожидают появления обновленной линейки на MWC 2015, которая пройдет в марте, компания официально сообщила, что готовит мероприятие на CES 2015 в начале января. Что именно будет представлено, в Sony не рассказали, однако предположение о запуске новых мобильных девайсов линейки в январе не лишено смысла — на CES 2013 компания представила родоначальников линейки Xperia Z, а в этом году именно на CES был представлен Xperia Z1 Compact. 
До мероприятия осталось совсем немного времени, так что скоро мы сможем узнать точно, каким все-таки станет новый флагман японской компании.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×