Топ-100 Создатели The Walking Dead выпустят «Игру престолов» к концу года
  • 23 апреля, 13:19
  • Астана
  • Weather icon +18
  • 445,66
  • 474,58
  • 4,78

Создатели The Walking Dead выпустят «Игру престолов» к концу года

Фото: gmbox.ru

Студия Telltale подтвердила, что релиз первого эпизода состоится до конца 2014-го

Студия Telltale Games выпустит первый эпизод своего проекта по «Игре престолов» до конца 2014 года. Об этом в твиттере написала пиар-менеджер компании Лаура Перуско. Она добавила, что пока точной даты релиза у игры нет, пишет Gmbox.ru.
Подробности о проекте пока не раскрываются. Так, неизвестно, какие именно персонажи из книг Джорджа Мартина станут его главными героями и в какой период по внутренней хронологии «Песни Льда и Пламени» развернутся его события.
Игра была анонсирована в декабре 2013 года. Как и другие проекты Telltale Games, она будет разделена на несколько эпизодов, которые будут выходить с перерывом примерно в два месяца. Сколько сезонов игры задумали разработчики, также пока не уточняется.
Студия Telltale известна по таким игровым сериям, как The Walking Dead (основана на одноименном комиксе Роберта Киркмана) и The Wolf Among Us (приквел комикса Fables). Помимо проекта по «Игре престолов» компания сейчас работает над третьим сезоном игры про зомби, а также над ответвлением сериала Borderlands. Эта игра, которая называется Tales from the Borderlands, также должна выйти в конце 2014 года.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×