Топ-100 Tele2 запускает новый тариф в Южном Казахстане
  • 29 марта, 01:49
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Tele2 запускает новый тариф в Южном Казахстане Эксклюзив

Мобильный оператор Tele2 запускает тарифный план «Конкретно крутой» для абонентов Tele2

Мобильный оператор Tele2 запускает тарифный план «Конкретно крутой» для абонентов Tele2 , подключившихся к данному тарифному плану в Южно-Казахстанской области, предоставляющий за ежемесячную абонентскую плату абоненту Tele2 500 минут внутрисетевых разговоров, 500 внутрисетевых СМС-сообщений и 500 мегабайт для выхода в Интернет ежемесячно.

Tele2 предлагает ежемесячно получать по 500 минут внутрисетевых разговоров, 500 смс-сообщений и 500 мегабайт трафика за абонентскую плату 1500 тенге в месяц, при этом абоненты Tele2 сохранят возможность совершать звонки на других операторов связи Казахстана по 8 тенге за минуту разговора.
Бонусные средства доступны в течение календарного месяца с момента списания абонентской платы с лицевого счета абонента и могут быть использованы только на территории Южно-Казахстанской области (домашняя область), за пределами домашней области стоимость звонка составит 11 тенге на все направления, включая звонки внутри сети.
Списание ежемесячной абонентской платы в размере 1500 тенге производится с лицевого счета абонента. В случае нехватки средств на лицевом счете абоненту отправляется СМС о невозможности использования бонусных средств. Последующие попытки снятия абонентской платы за предоставляемые бонусные средства будут производиться в течение неограниченного времени, пока абонент подключен к тарифному плану.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×