Топ-100 Тестируемая функция Google позволит провести видеочат с врачом
  • 27 апреля, 09:49
  • Астана
  • Weather icon +9
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Тестируемая функция Google позволит провести видеочат с врачом

Фото: 3dnews.ru

Функция позволит проводить видеочаты с врачами для выяснения причин появления симптомов заболевания

Немало пользователей сейчас обращается к помощи Интернета, почувствовав какое-либо недомогание. Конечно, можно, сравнивая симптомы и посоветовавшись на соответствующих форумах, определить заболевание. Хотя есть большой риск получить сильный стресс из-за выставленного себе неверного диагноза, пишет 3dnews.ru.
Похоже, что у Google есть решение для подобных ситуаций. Компания подтвердила ресурсу Engadget, что в настоящее время тестирует новую функцию в стиле Helpouts, которая позволит проводить видеочаты с врачами для выяснения причин появления симптомов заболевания.
К сожалению, пока нет никаких подробностей о том, как выглядит на практике получение такой консультации у врача. Единственное, что известно — во время тестового периода можно будет воспользоваться этой функцией бесплатно. Все расходы на проведение видеочатов с врачами компания берет на себя.
В дальнейшем, когда данная функция получит официальный статус, за виртуальную консультацию у врача, конечно же, придется платить. Хотя стоимость видеочата, скорее всего, будет гораздо ниже, чем при посещении врача в поликлинике.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×