Топ-100 Twitter поможет выбрать архиепископа
  • 24 июня, 18:17
  • Астана
  • Weather icon +26
  • 486,19
  • 554,26
  • 6,51

Twitter поможет выбрать архиепископа

В Великобритании церковь решила использовать сервис микроблогов Twitter для выбора архиепископа Кентерберийского

В Великобритании церковь решила использовать сервис микроблогов Twitter для выбора архиепископа Кентерберийского, пишет The Daily Telegraph.

Фактически, церковь спросит мнение общественности в своем микроблоге и в церковной прессе, причем будет важна точка зрения представителей всех религий и конфессий, а также атеистов и агностиков.

Если же говорить о Twitter - то из всех кандидатов в архиепископы больше всего подписчиков у архиепископа Йоркского Джона Сентаму (John Sentamu) более 21 тысячи «фоловеров», тогда как у официального аккаунта самой церкви подписчиков лишь чуть более 13 тысяч.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×