Топ-100 В Алматы пройдет второй Synergy Global Forum
  • 26 апреля, 17:31
  • Астана
  • Weather icon +12
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

В Алматы пройдет второй Synergy Global Forum

28-29 апреля в Алматы состоится крупнейшее бизнес-событие в Центральной Азии — Synergy Global Forum 2018. Миссия форума — помочь предпринимателям Казахстана вывести бизнес и экономику страны на новую ступень развития.

Synergy Global Forum — крупнейшее бизнес-событие в Центральной Азии. Впервые форум прошел в Алматы в декабре прошлого года, на одной площадке собрались знаменитые личности, чьи идеи оказали решающее влияние на развитие современного общества: австралийский мотивационный оратор Ник Вуйчич и знаменитый боксер и предприниматель Майк Тайсон, британский психолог Тони Бьюзен и специалист по стратегическому маркетингу Гарретт Джонстон, телеведущий Леонид Парфенов и самый титулованный тренер России Радислав Гандапас.

В этом году событие приобретает еще больший масштаб: на сцене выступят «волк с Уолл-стрит» Джордан Белфорт, евангелист Apple Гай Кавасаки, предприниматель и видеоблогер Дмитрий Портнягин, эксперт в развитии личности и бизнеса Ицхак Пинтосевич, российский космонавт-испытатель Сергей Рязанский, американский тренер по лидерству и менеджменту Маршалл Голдсмит и многие другие.

Помимо выступлений спикеров, в рамках форума пройдет выставка перспективных проектов Synergy Business Expo и гастрономический фестиваль Synergy Food Fest.

Участникам события будут предоставлены возможности для поиска инвестиций, заключения новых контрактов, расширения деловых связей и развития своего бизнеса.

Более подробная информация на сайте http://synergyglobal.kz/

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×