Топ-100 Ватикан раскроет тайну об инопланетянах
  • 28 марта, 19:32
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 449,58
  • 486,94
  • 4,86

Ватикан раскроет тайну об инопланетянах

Фото: novostipmr.com

Некоторые представители Ватикана проговорились о том, что в течение нескольких месяцев церковью будет предоставлена соответствующая информация о НЛО и инопланетянах.

Не раз Папа Римский намекал на то, что в прошлом пришельцы уже бывали на Земле, а также говорил о скором публичном раскрытии тайны их существования, передает planetanovosti.com.

Директор обсерватории Ватикана Хосе Габриэль Фунес без доли сомнения заявлял, что церковь не видит никаких разногласий между верой и наличием внеземного существования. К тому же, выступая на конференции, священник говорил о том, что, подобно разнообразию живых форм на Земле, Вселенная также наполнена различными формами жизни, и есть такие, которые умнее и развитие людей. И о том, что человечество должно быть готово повстречать наших космических соседей. Священник утверждает, что, творя, Бог понимал, что разные формы жизни на разных планетах, галактиках – это хорошо.

Священник Гай Консолманьо заявлял, что инопланетяне не только существуют, но и могут спасти человечество. К тому же их пришествие на Землю во многом изменит жизнь и взгляды людей, но опасаться этого не стоит, так как все это по воле Бога.

Такие речи священников не могут не шокировать. Существует огромное количество домыслов о том, что Ватикан давно владеет информацией об инопланетянах, но она не разглашалась. А с началом новой эры эти знания должны быть обнародованы, чтобы подготовить людей. Правда, раскрытие этой тайны может разрушить современные взгляды на религию и на Бога в целом.

Подготовка информации для населения ведется только пару месяцев. Ватикан готовится к конференции, на которой будет раскрыта тайна о внеземных цивилизациях.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×