Топ-100 MobiEvent’17: все, что вы хотели знать о мобильных платежах и сервисах
  • 26 апреля, 17:56
  • Астана
  • Weather icon +12
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

MobiEvent’17: все, что вы хотели знать о мобильных платежах и сервисах

Международная конференция по мобильным платежам и сервисам MobiEvent’17 в очередной раз соберет экcпертов для обсуждения глобальных вызовов в финансовой и технологичной сфере Казахстана. 

В Алматы 14 и 15 сентября пройдет шестая международная конференция «Мобильные сервисы и платежи - MobiEvent'17», посвященная вопросам развития глобальных и региональных рынков мобильных финансовых услуг.

Конференция, по информации организаторов, объединит видных представителей МПС, национальных и международных банков, электронных платежных систем, систем мобильных платежей, операторов сотовой связи, разработчиков оборудования и программного обеспечения, контент- и сервис-провайдеров и предоставит возможность свободной дискуссии по самым актуальным темам развития мобильной и электронной коммерции.

В ходе конференции, которая стартует 14 сентября в отеле «Достык», состоятся тематические сессии о ситуации и перспективах развития мобильных платежей в разных странах мира, финансовом и технологичном потенциале страны, а также презентации на тему разработки, продвижения и монетизации мобильных приложений. Также в рамках конференции MobiEvent  пройдут платные мастер-классы для представителей банковской отрасли, телекоммуникаций, мобильного маркетинга и сферы разработки мобильных информационно-платежных решений. Специалисты из международных компаний представят собственные бизнес-кейсы и практические советы в области финансовых сервисов (e-commerce, мобильные платежи, мобильный банкинг) и мобильного маркетинга. Мастер-классы пройдут 15 сентября в отеле «Достык».

MobiEvent'17 завершится подведением итогов ставшего уже традиционным IV Рейтинга мобильных приложений Казахстана. Этот ежегодный проект был инициирован компанией «Интервэйл Казахстан» совместно с Ассоциацией казахстанского бизнеса и мобильной коммерции  (АКИБ).

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на сайте Конференции. По вопросам участия в конференции обращайтесь по номеру: +7 727 2 440 448 или info@mobievent.kz. 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×