Топ-100 1 сентября: поучительное кино и анимация для всей семьи
  • 26 апреля, 18:08
  • Астана
  • Weather icon +12
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

1 сентября: поучительное кино и анимация для всей семьи

Шесть киноисторий, которые отлично подойдут для семейного просмотра и научат юных зрителей чему-то новому.

В День знаний онлайн-кинотеатр IVI составил подборку фильмов для школьников и их родителей, чтобы подарить заряд хорошего настроения на весь учебный год, сообщает Total.kz.

Мой папа вождь

Научит, как находить общий язык представителям разных поколений. (6+)

Душевная комедия с харизматичным Дмитрием Нагиевым, играющим капитана дальнего плавания, пропавшего на десять лет и вернувшегося в статусе вождя африканского племени. Проблема в том, что за это время он не просто одичал, но и потерял память. Ему предстоит нелегкая задача — вспомнить все и наладить отношения с сыном и женой.

Артек. Большое путешествие

Научит настоящей дружбе и важности взаимопомощи. (6+)

Трогательный фильм о путешествии в детство с Михаилом Галустяном. Четверо друзей, загадав желание у волшебного дерева некогда легендарного пионерского лагеря «Артек», переносятся в прошлое. Там им предстоит встретиться со своими такими же юными родителями, узнать их получше и протянуть им руку помощи.

Молодой человек

Научит не жить по чужой указке, прислушиваться к себе. Фильм подойдёт к просмотру зрителям старше 16 лет. (16+)

Несмотря на золотую медаль и красный диплом, жизнь главного героя не удалась. Тогда он решается на безумную авантюру — притвориться школьником и выиграть многомиллионный грант. Конкурс организован его бывшим одноклассником — двоечником, а ныне успешным бизнесменом. Жизнеутверждающая картина с Данилой Козловским, Павлом Табаковым, Данилой Поперечным и другими.

Кощей. Похититель невест

Научит настоящей любви и заботе, которые способны воскресить даже Кощея, а также различать истинное добро и зло. (6+)

Известный злодей Кощей Бессмертный вот уже много лет ищет себе невесту, когда на пути ему попадается богатырша Варвара. От женихов у нее нет отбоя, только вот все слабее ее и помыслы их не чисты, каждый из кандидатов желает получить приданое девушки. Миссия Кощея — украсть Варвару для царя Гороха, только есть одна проблема, в груди нашего героя расцветает настоящая любовь.

Неисправимый Рон

Научит настоящей дружбе как внутри семьи, так и со сверстниками. И важности общения вне социальных сетей. (6+)

Дебютный проект анимационной студии Locksmith Animation был очень тепло принят критиками. Обаятельный мультфильм о дружбе мальчика Барни и робота Рона. В мире технологий, где живёт главный герой, все школьники имеют своих роботов-помощников. Так и Барни однажды получает в подарок робота Рона, только вот он оказывается бракованным. Стремясь исправить неполадки и научить робота всему необходимому, Барни узнает об истинной ценности дружбы в мире высоких технологий.

Финник

Научит ценить свой родной дом и заводить настоящих друзей.

Анимационный детектив от создателей «Смешариков» с очень захватывающим сюжетом. Девочка Кристина с семьей переезжает в новый дом, где обитает своенравный зеленый пушистик Финник. Как оказалось, у каждого жилища есть свой домовой, который заботится о хозяевах. Кристине вместе с Финником предстоит расследовать загадочное дело и спасти целый город. Зрителей ждет захватывающее расследование, полное юмора и приключений.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×