Топ-100 Музыкальный клип Кудайбергена снова выйдет на MTV
  • 25 апреля, 05:43
  • Астана
  • Weather icon -1
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Музыкальный клип Кудайбергена снова выйдет на MTV

Фото: twitter

Поклонники казахстанского артиста и в этот раз намерены вывести его в лидеры эфира.

Клип всемирно известного казахстанского исполнителя снова появится на официальном YouTube-канале MTV, сообщает «Казинформ».

«Мы рады сообщить — в эту пятницу, 9 октября, на официальном канале MTV YouTube Димаш будет добавлен в вещание в прямом эфире!» — написал в Instagram Канат Айтбаев.

В прошлую пятницу на официальном YouTube-канале MTV состоялась премьера композиции Димаша «Qairan Elim». Примечательно, что Димаш появился на MTV USA, став первым артистом из Казахстана, чей клип показали на казахском языке. Он имел большой успех, а в результате голосования Dears со всего мира Кудайберген оказался в пятерке самых востребованных исполнителей вечера.

Поклонники казахстанского артиста и в этот раз намерены вывести его в лидеры эфира.

«Теперь мы должны начать готовиться к прямому эфиру в пятницу на канале MTV в YouTube. На прошлой неделе в прикрепленном комментарии MTV написали: «Выступление Димаша на MTV было потрясающим. Какое классное видео». На YouTube-канале MTV в Америке показали «Qairan Elim», и он не был похож ни на какой другой клип в программе Global #1s. Димаш вошел в топ-5 самых востребованных исполнителей. Что ждет нас на этой неделе? Давайте поднимем Димаша на самый верх!!! Вы знаете, что делать!» — обратилась к Dears польская фанатка Димаша Тереса Конколь.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×