Топ-100 Съемки «Фантастических тварей 3» вновь заморожены
  • 28 марта, 14:50
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 449,58
  • 486,94
  • 4,86

Съемки «Фантастических тварей 3» вновь заморожены

 У члена съемочной группы «Фантастических тварей 3» обнаружен коронавирус.

Студия Warner вновь приостановила работу над продолжением «Фантастических тварей» из-за нового случая заражения COVID-19 на площадке. Согласно The Hollywood Reporter, заразился один из членов съемочной группы, но кто именно, не уточняется, сообщает Kinopoisk.

«У члена команды «Фантастических тварей 3» обнаружен COVID-19. Диагноз был выявлен в результате обязательного и постоянного тестирования, которое проходят все сотрудники. Член команды в данный момент изолирован. В связи с повышенной осторожностью производство «Фантастических тварей 3» приостановили. Съемки будут возобновлены в соответствии с правилами безопасности», – говорится в заявлении Warner Bros.

Изначально продолжение «Преступлений Грин-де-Вальда» должно было выйти осенью 2020-го, но студия решила дать сценаристам и режиссеру больше времени, чтобы они могли нормально подготовиться к съемкам. Производство должно было начаться в Лондоне в марте 2020 года, но его отложили в связи с пандемией коронавируса. В итоге съемки стартовали только в сентябре.

Сюжет и полное название третьей части пока не раскрываются. По слухам, действие сиквела развернется на фоне Второй мировой войны, а зрителей, судя по всему, ждет финальное противостояние Грин-де-Вальда и Дамблдора, после которого последний получит Бузинную палочку, один из Даров Смерти.

В ноябре 2020-го в актерском составе картины произошли изменения. Вместо уволенного Джонни Деппа роль Геллерта Грин-де-Вальда в продолжении исполнит Мадс Миккельсен. Фильм ожидается в кинотеатрах с 15 июля 2022 года.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×