Топ-100 Стали известны даты премьеры юбилейных эпизодов «Доктора Кто»
  • 28 апреля, 11:26
  • Астана
  • Weather icon +15
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Стали известны даты премьеры юбилейных эпизодов «Доктора Кто»

Фото: Яндекс

Премьера всех спецвыпусков состоится на Disney+ по всему миру.

Disney+ и BBC объявили даты премьеры трех новых специальных выпусков к 60-летнему юбилею популярного научно-фантастического сериала «Доктор Кто», сообщает Deadline.

Премьера первого спецвыпуска The Star Beast состоится 25 ноября 2023 года, за ним последуют Wild Blue Yonder 2 декабря и The Giggle 9 декабря. Специальные выпуски воссоединяют Четырнадцатого Доктора (Дэвид Теннант) и Донну Ноубл (Кэтрин Тейт), когда они сталкиваются лицом к лицу с самым страшным злодеем на сегодняшний день: создателем игрушек, в роли которого в знаменитом шоу дебютирует Нил Патрик Харрис. Премьера всех спецвыпусков состоится на Disney+ по всему миру, за исключением Великобритании и Ирландии, где они будут транслироваться на BBC.

«Доктор Кто» — самый продолжительный приключенческий телесериал в мире, длящийся 60 лет и получивший более 100 наград. Это типично британское шоу имеет армию поклонников по всему миру — 9,6 миллиона подписчиков на социальных платформах и 100 миллионов просмотров видео только за последний год.

Расселл Т. Дейвис возвращается в качестве шоураннера, а также выступает в качестве сценариста и исполнительного продюсера шоу. Напомним, что 14-й сезон сериала с новым Пятнадцатым Доктором в исполнении Шути Гатва дебютирует в 2024 году.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×