Топ-100 Тизер «Игры престолов» подтвердил фанатскую теорию о Короле Ночи
  • 27 апреля, 08:12
  • Астана
  • Weather icon +7
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Тизер «Игры престолов» подтвердил фанатскую теорию о Короле Ночи

Фото: YouTube

Поклонники уверены, что главным антагонистом сериала является один из Старков.

Поклонники «Игры престолов» нашли подтверждение одной из фанатских теорий в новом трейлере сериала. После выхода первого официального тизера последнего сезона сериала социальные сети переполнились догадками фанатов, сообщает Total.kz.

Ранее сообщалось, что компания HBO опубликовала полутораминутный ролик, анонсирующий премьеру восьмого сезона «Игры престолов». В тизере Джон Сноу, Санса и Арья Старки оказываются в усыпальнице замка Винтерфелл, где видят собственные надгробные статуи. Затем подземелье покрывается изморозью.

Фанаты сериала указали на то, что в трейлере не появляется Бран Старк. Поклонники шоу объяснили это тем, что в финале персонаж превратится в главного антагониста — Короля Ночи.

Теория о том, что Бран — это Король Ночи, появилась в 2017 году после того, как фанаты обнаружили визуальное сходство между персонажами. Версию подкрепляет то, что Старк способен путешествовать во времени и обладает магическими способностями.

Позже исполнитель роли Брана Айзек Хемпстед-Райт прокомментировал теорию, заявив, что его персонаж и Король Ночи — два древнейших существа Вестероса.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×