В сети появился тизер третьей части «Холопа»
На большие экраны комедия выйдет 11 июня.
В Сети стал доступен дебютный тизер-трейлер комедии «Холоп 3», сообщает Total.kz со ссылкой на Kinonews.
К исполнителю главной роли Милошу Биковичу присоединились Павел Прилучный и Кристина Асмус — они сыграют родителей избалованных мажоров. Дети отправляют пару во времена Петра I.
По сюжету супруги Лена и Борис Вяземские намерены продать семейный бизнес, оформить развод и навсегда забыть о существовании друг друга. Однако их дети, Милана и Елисей, имеют на этот счет собственное мнение. Они обращаются за помощью к Грише и его команде, чтобы предотвратить распад семьи. Так начинается новый виток перевоспитания «мажоров». Героев ждет петровская эпоха с ее морскими приключениями и суровыми испытаниями, которые заставят их пересмотреть жизненные ценности и понять, что семья — превыше всего.
На режиссерский пост вернулся Клим Шипенко. В актерском составе также заявлены Аня Чиповская, Иван Охлобыстин, Мария Миронова, Александр Самойленко и др. Релиз в прокате состоится 11 июня.
Первый «Холоп» выходил в 2019 году и собрал более 3 миллиардов рублей. Сиквел появился на экранах в 2024-м, его сумма составила 3,8 миллиарда рублей.