Топ-100 Выпущен коллекционный сборник с песнями Батыра
  • 19 марта, 11:25
  • Астана
  • Weather icon -1
  • 449,3
  • 489,69
  • 4,89

Выпущен коллекционный сборник с песнями Батыра

Фото: Казинформ

В коллекционное издание вошли и ранее не изданные песни Батыра.

В новый сборник песен Батырхана Шукенова вошли девять музыкальных дисков и две концертные записи, сообщает Total.kz.

«Благодаря этому изданию можно проследить 15-летний сольный путь любимого артиста: его характер, поиск голоса на Родине и вне, попытки экспериментов и приход в точку зрелости», — рассказали в фонде Батырхана Шукенова.

«Отан Ана», «Аманат», «Твои шаги», «Осторожно, милая девушка!», «Все пройдет», «Душа» — эти альбомы вошли в сборник. Кроме того, в коллекции новые для слушателей «Нас исцеляет любовь» и последний альбом «Осень». Работу над ним Батыр вел в последний год жизни, в собственной студии в Москве, но так и не успел закончить. Песни записаны в тандеме с российским композитором Павлом Есениным.

«Дизайн подарочного издания разработала Студия Артемия Лебедева в Москве. Слушатель, открывающий диджипак, видит одиннадцать золотых дисков и летящую птицу, которая служит точной метафорой для творчества музыканта. Упаковка нестандартная — она вертикальная и вытянутая. Это позволяет разместить все материалы в одном издании, а еще выделяет диджипак на полках магазинов. Коллаж из фотографий Батыра — это подарок поклонникам из личных и рабочих архивов артиста», — заявили в фонде исполнителя.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×