Топ-100 Walt Disney запустил в работу сиквел «Лило и Стич 2»
  • 05 апреля, 10:59
  • Астана
  • Weather icon +9
  • 520,93
  • 609,07
  • 6,68

Walt Disney запустил в работу сиквел «Лило и Стич 2»

Фото: кадр из видео

Первоначально картина должна была выйти только на стримингах.

The Walt Disney Company объявила, что работает над продолжением семейного блокбастера «Лило и Стич», сообщает Total.kz со ссылкой на Variety.

Компания анонсировала сиквел 26 июня — выбранная дата является отсылкой к оригинальному прозвищу пришельца Стича «Эксперимент 626».

Вторую часть объявили, когда фильм «Лило и Стич» собрал более 910 миллионов долларов в мировом прокате. Первоначально картина должна была выйти только на стримингах, но сейчас лента, судя по всему, станет первым в этом году американским блокбастером, заработавшим 1 миллиард долларов.

«Лило и Стич» рассказывает об инопланетном существе, которое терпит крушение на Гавайях и становится питомцем у девочки и ее старшей сестры. Режиссером фильма выступил Дин Флейшер-Кэмп.

Disney пока не разгласил подробности о сюжете предстоящего сиквела, составе команды и сроках выхода.

«Лило и Стич» — один из самых успешных игровых ремейков компании, который стоит в одном ряду с такими фильмами, как «Король Лев» (2019), «Красавица и чудовище» (2017) и «Аладдин» (2019).

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×