Топ-100 Бывший адвокат Трампа пообещал рассказать о его связях с Россией
  • 17 апреля, 02:21
  • Астана
  • Weather icon +8
  • 448,81
  • 476,82
  • 4,77

Бывший адвокат Трампа пообещал рассказать о его связях с Россией

По мнению юриста, Трамп вступил в сговор с Россией, но при помощи не тех методов, какие представляли себе его очернители.

Бывший адвокат президента США Дональда Трампа Майкл Коэн опубликовал предисловие к своей книге и пообещал рассказать, какие связи американский лидер имел с Россией, сообщает «РИА Новости».

Коэн пообещал рассказать, как Трамп якобы занимался обманом на президентских выборах при помощи России. По его словам, половина американцев считала, что президента США контролировала Россия, а сторонники Трампа считали скандал с Москвой «охотой на ведьм, придуманной демократами».

«Обе стороны ошибались», — написал Коэн.

По мнению юриста, Трамп вступил в сговор с Россией, но при помощи не тех методов, какие представляли себе его очернители. Как считает Коэн, делать все, чтобы победить, всегда было моделью поведения Трампа и его образа жизни.

Свою книгу бывший адвокат президента назвал «Предатель: Реальная история Майкла Коэна, бывшего личного адвоката президента Дональда Трамп». Она должна выйти 8 сентября.

В ноябре 2018 года бывший адвокат Трампа Майкл Коэн признался, что соврал Конгрессу о связях американского лидера с Россией. В том же году Коэн был осужден за финансовые и другие нарушения на три года тюрьмы. В мае его выпустили под домашний арест в связи с эпидемией коронавируса. Однако после этого его нередко замечали в общественных местах и отправили обратно в тюрьму 9 июля. Впоследствии суд повторно распорядился отпустить Коэна.

Россию неоднократно обвиняли во вмешательстве в выборы президента США в 2016 году. По данным спецслужб, российская разведка использовала две хакерские группировки для взлома серверов Демократической партии.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×