Топ-100 Грязная игра — Абаев прокомментировал высказывания Айсултана Рахата
  • 26 апреля, 08:29
  • Астана
  • Weather icon +5
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Грязная игра — Абаев прокомментировал высказывания Айсултана Рахата

Фото: ehonews

Безнаказанными такие вещи не останутся — Абаев о высказываниях Айсултана Рахата.

Министр информации и общественного развития Даурен Абаев прокомментировал последние высказывания внука Елбасы Айсултана, передает корреспондент Total.kz.

«Неэтично сейчас обсуждать и цитировать откровения человека, находящегося на стадии лечения от наркозависимости. Вызывают опасения не его «откровения», а состояние его здоровья. Посты написаны под манипуляцией определенных лиц. Грустно. Но есть люди, которые пользуются именем и состоянием здоровья Айсултана», — сказал Даурен Абаев в эфире программы «Открытый диалог».

По мнению министра, внук Назарбаева долгое время находился под влиянием психоактивных веществ.

«Я понимаю, что его цитирование кому-то делает рейтинги. Но это дешевые рейтинги! Они построены на несчастье человека. Пора закрыть эту тему. Спекулировать на фантазиях зависимого человека только потому, что он внук Первого Президента — нечестно. Пора закрыть эту тему. Несправедливо и за гранью морали. Елбасы — это человек, который внес и продолжает вносить огромный вклад в развитие нашей страны, сохранил мир, стабильность, согласие на нашей земле. То, что сейчас происходит, жалкая попытка его дискредитации и давления на нашу страну. Грязная игра. Безнаказанными такие вещи не останутся», — заявил Абаев.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×