Топ-100 Алматинский инвалид подорвался на ручной гранате
  • 26 марта, 20:40
  • Астана
  • Weather icon 0
  • 520,93
  • 609,07
  • 6,68

Алматинский инвалид подорвался на ручной гранате Эксклюзив

Фото: vesti.ru

Полицейские озвучили новые подробности взрыва

28-летний алматинец, взорвавший вчера себя в собственной квартире, погиб от ручной гранаты системы «РГД-5». Как пояснили в ДВД Алматы, полицейские пока еще не установили, откуда у парня оказалась граната, передает корреспондент Total.kz.

Сейчас по факту взрыва ведется расследование, создана следственная группа, назначена экспертиза. Полицейские также пояснили, в момент происшествия в квартире находились мать и родственник погибшего. Они не пострадали. Также сообщается, что в результате взрыва дом не пострадал.

В ДВД подтвердили информацию, что погибший являлся инвалидом 1-ой группы с нарушением опорно-двигательного аппарата, которое он получил в результате ножевых ранений в 2002-ом году.

Напомним, минувшим вечером произошел взрыв в доме №6 в микрорайоне «Орбита». По словам очевидцев, самоподрыв совершил молодой человек. Он решил свести счеты с жизнью.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×