Топ-100 Американка на груди вытатуировала казахстанский флаг
  • 23 апреля, 13:23
  • Астана
  • Weather icon +18
  • 445,66
  • 474,58
  • 4,78

Американка на груди вытатуировала казахстанский флаг

25-летняя гражданка США настолько сильно полюбила нашу страну, что не побоялась на всю жизнь оставить память о ней на своём теле

25-летняя гражданка США настолько сильно полюбила нашу страну, что не побоялась на всю жизнь оставить память о ней на своём теле, сообщает Nur.kz со ссылкой на зарубежные СМИ. Теперь девушка, как и казахстанские депутаты, носит флаг на груди.

Джеки Адамс приехала в Казахстан три года назад вместе с родителями, которым предложили высокооплачиваемую работу в нашей стране. С собой они привезли даже туалетную бумагу, рассказывает Джеки. Так сильны оказались стереотипы о Средней Азии. Но всё оказалось не так плохо, а сами казахи покорили молодую девушку уже в первую неделю после прилёта.

«Так много красивых девушек я не видела даже в Калифорнии, куда, по всеобщему убеждению, съезжаются все красавицы Америки» – вспоминает она.

«Казахские девушки следят за собой и все похожи на моделей, ваши мужчины даже не представляют насколько им повезло», – делится своими впечатлениями Джеки.

А ещё юную американку поразила национальная кухня казахов.

«Так много мяса я не ела за всю свою жизнь» – вспоминает она. И даже теперь находясь у себя дома, в США, она с грустью вспоминает казы. А ведь поначалу продукты из конины вызывали только отвращение и шок, говорит Джеки.

Идея сделать татуировку пришла во время отъезда из страны.

«У родителей закончился контракт и они решили покинуть страну», – говорит девушка.

Самой Джеки уезжать из Казахстана совсем не хотелось. Девушка успела обзавестись друзьями и даже закрутила роман с настоящим джигитом!

Теперь казахский золотой орёл парит у Джеки на… правой груди! Почему именно там?

«Это приковывает внимание ко мне, где бы я ни находилась», – объясняет девушка.

А сейчас она мечтает о гербе нашей страны на другой груди.

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×