Топ-100 Двое человек погибло в ходе пожара в Алматы
  • 30 марта, 09:39
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 520,93
  • 609,07
  • 6,68

Двое человек погибло в ходе пожара в Алматы

Фото: vesti.kz

В южной столице горел логистический центр, площадь горения составила 750 кв. м.

В Алматы в минувшую субботу на территории «Алматы логистик центр» произошел пожар в одноэтажном здании, где расположены швейный цех и пекарня, передает ИА «Интерфакс-Казахстан».       

На месте пожара обнаружено тело мужчины. С ожогами различной степени и отравлением угарным газом госпитализированы две женщины, 7-летний ребенок и еще один мужчина, который позже скончался в больнице, сообщило МЧС республики.       

Площадь пожара  составила 750 кв. метров, эвакуировано 300 человек.       

В ликвидации пожара были задействованы 50 человек личного состава и 13 единиц техники службы пожаротушения ДЧС Алматы.       

Как сообщило МЧС, в минувшую субботу в Павлодаре произошел пожар в боксе для большегрузных автомашин. В результате пожара один мужчина погиб, один госпитализирован с ожогами.        

Площадь пожара составила 50 кв. метров. Огнем частично повреждены 3 автомашины.       

В ликвидации пожара были задействованы около 40 спасателей и 8 единиц техники.

В кинотеатре «Родина» в Алматы произошел пожар, жертв и пострадавших нет.

В тот же день в южной столицк горел кинотеатр «Родина», который находится в центральном парке культуры и отдыха. Жертв и пострадавших нет.

Площадь пожара составила 270 кв. метров. В ликвидации пожара были задействованы 60 человек личного состава и 15 единиц техники службы пожаротушения ДЧС Алматы.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×