Топ-100 Киргизская милиция не смогла за себя постоять
  • 24 июня, 18:16
  • Астана
  • Weather icon +26
  • 486,19
  • 554,26
  • 6,51

Киргизская милиция не смогла за себя постоять

Киргизские милиционеры стали жертвами подростков

В Кара-Кульджинском районе Ошской области Кыргызстана разъяренная толпа подростков избила сотрудников районного УВД, передает пресс-служба МВД КР. Участковым инспекторам милиции поступила информация о том, что в селе Сары-Булак в ночь на 20 октября учащиеся 10 и 11 классов местной школы собираются устроить массовую драку. Прибывшие на место милиционеры попытались разогнать школьников, но сами стали их жертвами. Подростки избили стражей правопорядка, похитили сотовые телефоны, деньги и служебные журналы. В этой потасовке пострадало 10 сотрудников милиции. По данному факту прокуратурой Кара-Кульджинского района возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×