Топ-100 Караганда посвятила в студенты первокурсников
  • 20 апреля, 04:51
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Караганда посвятила в студенты первокурсников Эксклюзив

Фото: karaganda-akimat.kz

В городе прошло мероприятие «Посвящение в студенты 2014: Караганда – лучший студенческий город!»

Если не достает осеннего тепла, то студенчество Караганды устраивает яркие праздники: ведь до первой сессии еще далеко, передает корреспондент ИА Total.kz.
В Караганде прошло городское мероприятие «Посвящение в студенты 2014: Караганда – лучший студенческий город!». Его посетило больше тысячи первокурсников вузов города и гостей.
На торжественном открытии была проведена яркая танцевально-вокальная акция и парад первокурсников вузов, также с вступлением в ряды студентов поздравил первокурсников аким города Нурлан Аубакиров. Он сказал напутственные слова молодым и вручил юбилейные нагрудные знаки ректорам и проректорам вузов города.
«Мы верим, что наша молодежь – самая способная, самая талантливая, добьется больших успехов. Смелость, изобретательность и творческие способности обеспечат каждому из вас достойное завтра. Вы сумеете прославить имя родного города не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами», – сказал руководитель Караганды.
Благодарность от имени всего студенчества города выразил студент первого курса КарГТУ Шынгыс Жаксылыков. Продолжением торжественного открытия стала демонстрация «визиток» вузов, где выступили творческие коллективы. Затем был концерт. В нем приняли участие вокальная группа «300», команда КВН «Сборная людей», стэп-группа «Алтын батыр» и хэд-лайнер праздника Али Окапов. 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×