Топ-100 Казпочта и Emirates Post Group подписали меморандум
  • 26 апреля, 12:10
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Казпочта и Emirates Post Group подписали меморандум Эксклюзив

Данный меморандум поможет создать оптимальный комплекс почтовых и финансовых сервисов удобных для жителей Казахстана

В Астане состоялось подписание меморандума между АО «Казпочта» и Emirates Post Group о сотрудничестве между почтовыми операторами обеих стран, сообщили ИА Total.kz в пресс-службе компании.
Председатель Правления АО «Казпочта» Багдат Мусин на торжественной церемонии отметил, что в период активного развития Интернет-торговли, национальные транспортно-логистические компании стали локомотивом предоставления широкого спектра услуг для жителей различных стран. В настоящее время и «Казпочта» ведет активную работу в этом направлении. 
«Уверен, что данный меморандум откроет новую страницу во взаимоотношениях наших почтовых операторов. Ведь основная задача – это создать оптимальный комплекс почтовых и финансовых сервисов удобных как для жителей Казахстана, так и для граждан Объединенных Арабских Эмиратов», - подчеркнул Мусин. 
В торжественной церемонии подписания меморандума приняли участие  представители Emirates Post Group Действующий председатель Фахад Иса Аль-Хосани, Исполнительный директор Абдулла Аль-Ашрам, Коммерческий директор Ибрахим бин Карам, Директор депаратмента по международным отношениям Абдулла Сакер-аль-Суаиди.
На встрече рассматривались вопросы транспортной логистики, тарифная политика компаний в области доставки почтовых грузов. Также в ходе мероприятия обеими сторонами была рассмотрена договоренность о подписании дополнительного соглашения в области денежных переводов. 
 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×