Топ-100 Пастор религиозной организации «Благодать» задержан в Астане
  • 21 декабря, 09:23
  • Астана
  • Weather icon -19
  • 520,93
  • 609,07
  • 6,68

Пастор религиозной организации «Благодать» задержан в Астане

В данное время задержанный водворен в изолятор временного содержания ДВД

В Астане задержан пастор религиозной организации «Благодать» Бахытжан Кашкумбаев, сообщила пресс-служба столичного департамента внутренних дел.

Как передает «Интерфакс-Казахстан», бывший руководитель религиозного объединения «Астанинская благотворительная миссия »Благодать", а ныне пастор данной организации задержан в минувшую пятницу по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ст. 103 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) Уголовного кодекса, говорится в распространенном сообщении пресс-службы.

В полиции напомнили, что уголовное дело было возбуждено еще в октябре 2012 года «по факту причинения тяжкого вреда психическому здоровью одной из прихожанок миссии »Благодать«».

В данное время задержанный водворен в изолятор временного содержания ДВД Астаны. Ведется расследование, сообщила пресс-служба.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×