Топ-100 Полиция вышла на след похитителя девушки из Алматы
  • 26 марта, 09:53
  • Астана
  • Weather icon -2
  • 520,93
  • 609,07
  • 6,68

Полиция вышла на след похитителя девушки из Алматы Эксклюзив

Саиду Ибраимову ищут третьи сутки

Молодая алматинка Саида Ибраимова 4 марта этого года ушла из дома и не вернулась. Родные 24-летней девушки ищут ее уже третьи сутки, они написали заявление в РУВД, передает корреспондент Total.kz.

Как рассказала сестра потерявшейся девушки Сабина Ибрагимова, 4 марта у Саиды был выходной, и вечером она заехала к сестре.

«Она у нас недолго побыла и сказала, что поедет домой. Но она так и не вернулась домой, а на следующий день не вышла на работу. Вчера родители написали заявление в Жетысуйкое РУВД. Ее телефон не выключен, лишь автоотвечик работает. Мы надеемся, что она найдется», - рассказала сестра.

В Жетысуйском ДВД района подтвердили информацию о пропаже девушки и сообщили, что сейчас идут поиски. В полиции заявили, что сейчас рассматриваются разные версии, в том числе и похищение. По их данным, уже есть подозреваемый.

Между тем, родные Ибрагимовой просят всех, кто владеет какой-либо информацией, обратиться в полицию либо в редакцию Total.kz.

В последний раз, когда видели 24-летную алматинку, она была одета в черную норковую шубу, в черных очках, в руках был белый пакет. Рост - 167 см, волосы светлые, стройное телосложение. Из особых примет - над верхней губой слева у Саиды пирсинг.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×