Топ-100 Праздничный сценарий на День защиты детей
  • 19 апреля, 10:04
  • Астана
  • Weather icon +18
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

Праздничный сценарий на День защиты детей

Сегодня для казахстанских детей намечается целый парад праздников

Сегодня для казахстанских детей намечается целый парад праздников. Основные пройдут в двух местах с 10.00 - у Дворца Республики и в ЦПКиО им. Горького.

Перед  Дворцом Республики состоится волшебное представление от театра кукол с концертом и весёлыми играми. А в Центральном парке культуры и отдыха, на площадке «Летняя эстрада» участники XIV международного конкурса творчества «Бозторгай» порадуют собравшихся песнями и зажигательными танцами. После этого состоится награждение юных артистов и исполнителей, передает. К радости маленьких спортсменов, по случаю праздника будут проводиться спортивные соревнования.

С 10.30  до 14.00 в парке им. Горького на велотреке «Велоклуба Алматы» пройдёт настоящая велогонка для детей и подростков. Для подопечных детских домов и Центров досуга Алматы будет устроен товарищеский турнир по пейнтболу, который состоится в клубе «Красная гвардия» с 11.00 до 15.00.  Веселые перестрелки с цветными красящими шариками-патронами, слаженная работа в команде – вот что ждёт участников этой экстремальной спортивной игры.

Сегодня же во Дворце Студентов Дмитрий Куклачев представляет спектакль «Мои любимые кошки», в которой принимают участие тридцать пять  кошек.  В Казахском театре для детей им. Мусрепова покажут сказку Ер көжек (Смелее всех трусливый заяц). А в ТЮЗе им. Н. Сац, ребятня увидит «Бременских музыкантов».

А вот второго июня пройдет фестиваль детских улыбок. Весёлый праздник с мыльными пузырями и сладкой ватой для самых маленьких пройдёт в ТРЦ Спутник.

С более подробным списком праздников, проводимых в День защиты детей, можно ознакомиться на сайте afisha.kz.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×