Топ-100 Школьницу заставили снимать белье и целовать обувь (ВИДЕО)
  • 24 апреля, 21:05
  • Астана
  • Weather icon +6
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Школьницу заставили снимать белье и целовать обувь (ВИДЕО)

Новый случай издевательства школьников над сверстницей произошел в Приморье

Новый случай издевательства школьников над сверстницей произошел в Приморье. Как передает «Интерфакс», видео, на котором видно, как группа девочек-подростков издевается над ровесницей, появилось на сервере YouTube. В кадре видно, как девочки заставляют жертву снимать белье, становиться на колени, целовать им обувь, нецензурно оскорбляют ее. Все это происходит на поляне, пишет NEWSru.com.

Мать потерпевшей из приморского Партизанска не стала обращаться в правоохранительные органы, опасаясь огласки, пояснила агентству инспектор по пропаганде отдела МВД России «Партизанский» Евгения Тыцик.

«На видео ученики нескольких местных школ разных возрастов, но в большинстве своем шестиклассники. Девочка, над которой издеваются, также шестиклассница», - рассказала Тыцик.

Среди обидчиков, всего их было шестеро, есть и ее одноклассники. Видеоролик снимал мальчик. Сам случай произошел три месяца назад. В школе, откуда девочка, над которой издевались, знают об инциденте.

Директор проводил разбирательство и воспитательную беседу с обидчиками. Присутствовали также родители девочки. «Ее мать не стала обращаться в милицию, чтобы не придавать историю огласке. Вроде даже девочка простила своих обидчиков», - добавила собеседница агентства.

По данному факту проверку проведет комиссия по делам несовершеннолетних. Проверка будет проводиться, несмотря на то, что заявление от потерпевшей и родственников не поступало, уточнила Тыцких.

Видео в Сеть выложили не участники ролика, а, скорее всего, их знакомые, добавила собеседница агентства.

Прокурор города Партизанска поручил местной полиции провести проверку по факту издевательств над шестиклассницей со стороны ее сверстников, о которых стало известно из видеоролика, опубликованного на видеохостинге YouTube.

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×