В Алматы больная женщина ночует под дверью родной дочери
Старушку подкармливают соседи нерадивой дочери
В Алматы изможденная от продолжительной болезни женщина уже который день ночует в коридоре общежития у дверей родной дочери. Соседи помогают, чем могут: подкармливают 62-летнюю Нину Фатееву и убирают за ней. А вот дочь, внучка и даже правнуки, по словам соседей, только и делают, что измываются над несчастной, передает телеканал КТК.
«Я не знаю, про какую маму вы говорите мне лично. Это я не знаю, кто это такая? С какого перепуга она стала моей мамой?! Она бичевка!», - заявила дочь пенсионерки.
От перенесенного когда-то инсульта Фатеева Нина Андреевна практически парализована, поэтому в туалет ходит исключительно под себя. Зловонный запах на этом этаже стоит круглые сутки.
Немощную бабу Нину подкармливают соседи. По их словам, родная дочь и внучка заставляют ее попрошайничать, а на эти деньги покупают водку. Да еще забирают у старушки всю пенсию, а издевательства подкрепляют увесистыми тумаками.
«Мне ни грамма не жалко! У меня вообще совесть чиста! А как я могу ее жалеть?! Я бича лучше на улице, алкаша пожалею, чем эту женщину! Мало ли кто меня родил», - заявила Оксана Мирошенкова, дочь Нины Фатеевой.
Дикие отношения с дочерью - последствия бурной молодости. Оксана Мирошенкова уверяет, что мать бросила её еще в детстве. А появилась лишь годы спустя. Все это время якобы гуляла направо и налево. К тому же отказалась ещё от двух сыновей, которые теперь её и знать не хотят. Вдоволь наскандалившись с соседями, женщина все-таки решила забрать больную мать домой.
На теле и лице бабы Нины сплошь синяки да царапины. Но Оксана уверяет: это мать сама себе наносит увечья. А рана на голове будто бы осталась после того, как женщина ударилась об дверь. Что удивительно, сама Нина Андреевна о родных говорит только хорошее. Мол, любит дочь и хочет жить с ней вместе.
Нина Фатеева пока у собственной дочери. Сдавать в приют ее вроде бы уже не собираются. Однако соседи не уверены, что эта идиллия продлиться долго. После очередного скандала баба Нина вновь окажется на улице.