Топ-100 В Алматы дети отравились угарным газом
  • 27 июня, 04:07
  • Астана
  • Weather icon +20
  • 486,47
  • 554,77
  • 6,26

В Алматы дети отравились угарным газом

В Алматы угарным газом отравились и были госпитализированы шестеро малолетних детей

В Алматы угарным газом отравились и были госпитализированы шестеро малолетних детей, сообщает МЧС Казахстана. Согласно информации, в микрорайоне Шанырак-2 в результате неисправности печного отопления на твердом топливе отравились трое детей в возрасте от года до трех лет. Кроме того, в микрорайоне Думан, при тех же обстоятельствах пострадали и были госпитализированы дети в возрасте пяти и четырех лет, а также годовалый малыш.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×