Топ-100 В Астане отравились угарным газом рабочие мебельной фабрики
  • 26 июня, 19:52
  • Астана
  • Weather icon +27
  • 485,4
  • 550,69
  • 6,41

В Астане отравились угарным газом рабочие мебельной фабрики

Один рабочий скончался, второй - госпитализирован в больницу

В Астане в строящейся мебельной фабрике при обогреве помещения генератором на жидком топливе отравились угарным газом двое рабочих, сообщило МЧС.              

Как передает Интерфакс-Казахстан, согласно данным МЧС, один рабочий скончался, второй - госпитализирован в больницу.

 

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×