Топ-100 В Атырау воспитатель детского сада наказала ребенка пощечиной
  • 23 апреля, 12:11
  • Астана
  • Weather icon +17
  • 445,66
  • 474,58
  • 4,78

В Атырау воспитатель детского сада наказала ребенка пощечиной

Фото: detibezhlopot.ru

Инцидент произошел 29 мая в детском саду №6 города Атырау.

По словам мамы ребенка, который посещает данный детский сад, ставшей очевидицей происходящего, воспитатель ударила мальчика, плакавшего после ухода родителей, передает «Мой Город».

«Сегодня утром, отводя дочь в сад N6 г. Атырау, лицезрела следующую картину: плачущий ребенок, оставленный родителем, на грубые требования воспитателя успокоиться, никак не хотел успокаиваться и в итоге получил пощечину за это. Сама я очень спешила на служебный автобус, что решила оставить все вопросы, касающиеся данного инцидента, на вечернее время. Вечером, забирая свою дочь, соответственно, я попросила воспитателя высказаться по этому инциденту, на что мне сказали, что мне все это показалось. Пришлось написать жалобу на данного воспитателя и передать заведующей данного детсада», – поделилась очевидица.

В городском отделе образования о данном инциденте, произошедшем во второй младшей группе казахского отделения, не знали, но после обращения вызвали «на ковер» и заведующего детского сада, и воспитателя. «После окончания рабочего дня состоится собрание, в ходе которого будет решаться судьба воспитателя. Если ранее она не имела претензий и жалоб от родителей, ей будет сделано предупреждение. Мама ребенка, ставшая очевидцем грубого обращения с ребенком, решила перевести свою дочь в другую группу, жалоб и заявлений от родителей мальчика, которого ударила воспитатель, пока не поступало», – сообщили в пресс-службе.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×