Топ-100 В больницах Актобе продолжат лечение 7 человек, пострадавших в результате теракта
  • 27 декабря, 17:52
  • Астана
  • Weather icon -23
  • 520,93
  • 609,07
  • 6,68

В больницах Актобе продолжат лечение 7 человек, пострадавших в результате теракта

Фото: nur.kz

В больницах Актобе продолжают получать лечение семь человек, пострадавших в результате теракта, сообщают в Министерстве здравоохранения и социального развития.

По данным медицинских организаций управления здравоохранения Актюбинской области, в период с 5 по 14 июня в стационары Актобе всего было доставлено 40 человек, из них четверо - в областную больницу, 34 - в больницу скорой медицинской помощи, двое - в железнодорожную больницу.
Всего были госпитализированы 23 пострадавших, из них три пациента скончались в стационаре, 13 выписаны (один из них – военнослужащий Сырым Сундетов 10 июня республиканской санитарной авиацией был доставлен в Национальный центр нейрохирургии, где продолжает лечение).
По состоянию на 15:30 в стационарах Актобе получают лечение семеро пострадавших, их состояние оценивается как средней степени тяжести.
 
ИА Total.kz
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×