Топ-100 В Павлодаре офисы центральных телеканалов страны остались без тепла
  • 20 апреля, 11:08
  • Астана
  • Weather icon +19
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

В Павлодаре офисы центральных телеканалов страны остались без тепла

Фото: Total.kz

Корреспондентские пункты ведущих республиканских телеканалов в Павлодаре остались без теплоснабжения из-за аварии на городских сетях, передает корреспондент Total.kz.

Представительства сразу целого ряда республиканских телевизионных каналов, расположенных в одном из зданий в центре Павлодара, вынуждены работать в холодных кабинетах. Тепло в офисах отключили сегодня утром. По словам журналистов, им приходится сидеть в верхней одежде, постоянно греться горячим чаем, и таким образом готовить материалы к вечернему эфиру.

Как стало известно, здание, где расположены офисы телеканалов, отключили от теплоснабжения из-за повреждений на тепловых сетях в районе улиц Торайгырова – Короленко. Коммунальщики пообещали, что постараются до вечера устранить аварии.

«Сегодня с 9 до 17 часов в районе улиц Торайгырова, Бектурова, Пахомова ТОО «Павлодарские тепловые сети» устраняют повреждение на сетях. Сейчас потребители подключены по временной схеме, поэтому параметры теплоснабжения снижены», – проинформировали в пресс-службе компании «Павлодарэнерго».

Здесь также сообщили, что аварийная ситуация затронула 13 многоэтажных жилых домов, 5 учебных заведений, в том числе общежитие Павлодарского государственного педагогического института, один детский сад и 25 прочих объектов.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×