Топ-100 В Подмосковье изъяли полтонны наркотиков
  • 27 марта, 07:11
  • Астана
  • Weather icon -4
  • 520,93
  • 609,07
  • 6,68

В Подмосковье изъяли полтонны наркотиков

Участники преступной группировки организовали канал поступления особо крупных партий синтетических наркотиков в Россию

Сотрудники Федеральной службы безопасности задержали в Подмосковье четырех членов организованной преступной группировки и изъяли у них 420 килограммов различных наркотических веществ, в том числе синтетических наркотиков, сообщает «Интерфакс».
Как отметили в центре общественных связей ФСБ, участники преступной группировки организовали устойчивый канал поступления особо крупных партий синтетических наркотиков в Россию. Их основными покупателями были оптовики, которых искали через интернет.
Задержанные заключены под стражу. Им грозит лишение свободы на срок от десяти до двадцати лет, а также штраф в размере до одного миллиона рублей.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×