Топ-100 В Шымкенте мать жестоко избила ребенка
  • 27 марта, 04:51
  • Астана
  • Weather icon -4
  • 520,93
  • 609,07
  • 6,68

В Шымкенте мать жестоко избила ребенка

Фото: time.kz

Девочка получила множественные травмы головы

В Шымкенте 36-летняя жительница жестоко избила дочь, сообщает Отырар-ТВ. Таким образом женщина наказала пятилетнего ребенка. Как говорят очевидцы, крики девочки были слышны почти во всем микрорайоне. На них и сбежались соседи и контрактные военнослужащие военной части 65/06. По словам соседей, когда у женщины пытались отобрать избитого ребенка, она продолжала бить ее кулаками по голове и ногами по животу.

Очевидец: «Я живу в соседнем дворе, но все равно услышала крики. Я подбежала, когда попыталась спрятать за свою спину ребенка, она начала ее пинать ногами в живот. Потом я вызвала полицию».

На место прибыли местный участковый и сотрудники скорой медицинской помощи. Медики обнаружили у ребенка гематомы на голове, рваные раны в области лба, а также кровоподтеки по всему лицу.

Как сообщил заместитель начальника Абайского ОП Багдат Асанов, медицинское обследование выявило у матери, избившей свою дочь, психические отклонения. Она определена в психоневрологический диспансер.

Избитый ребенок находится в областной детской больнице. Следствие продолжается.

Это уже второй случай избиения детей. Напомним, на прошлой неделе жительница Шымкента до смерти избила родную двухлетнюю дочь, а вторую побоями довела до реанимации.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×