Топ-100 Жительница Семея написала заявление о пропаже пятитысячной купюры
  • 26 июня, 04:51
  • Астана
  • Weather icon +18
  • 485,4
  • 550,69
  • 6,41

Жительница Семея написала заявление о пропаже пятитысячной купюры

Фото: nashaagasha.org

Деньги искали всем автобусом, но так и не нашли

Жительница Семея написала заявление в полицию о пропаже ее пятитысячной купюры. Необычность его в том, что деньги женщина потеряла в переполненном автобусе, пишет «Время».

«Когда женщина рассчитывалась за проезд с кондуктором, случайно выронила купюру, - рассказывает пресс-секретарь УВД Семея Елубек Оспанов. - Помогал ее искать чуть ли не весь автобус! Но так и не нашли. Но заявление от потерпевшей мы были обязаны принять по закону».

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×