Топ-100 Павлодарские учителя отдают билеты на ЭКСПО даром
  • 26 апреля, 14:04
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Павлодарские учителя отдают билеты на ЭКСПО даром

Фото: акимат Астаны

Меньше шести тысяч павлодарцев посетило выставку ЭКСПО в Астане. Об этом стало известно на совещании в акимате Павлодарской области.

Одним из вопросов, обсуждаемых на совещании в областном акимате, стали промежуточные итоги посещения международной выставки ЭКСПО в Астане, сообщает портал Pavon.kz.

Выяснилось, что с распространением билетов дела обстоят неплохо: из запланированных к продаже 100 тысяч реализовали почти 80 тысяч. А вот посещением аким Павлодарской области оказался недоволен. С учетом активизировавшейся деятельности в последние несколько дней, начиная с открытия выставки, ее посетило около 16 тысяч жителей Павлодарской области. На 25 июня ЭКСПО посетило 5600 павлодарцев. Из Экибастуза на мероприятие съездило 3300 человек, а из Аксу – почти 900. Из районов самым ответственным оказался Баянаульский, где продали больше всего билетов (3500) и отправили 377 человек. В остальных районах явка не превысила восьми процентов.

Также аким Павлодарской области Булат Бакауов возмутился тем, как плохо организована PR-кампания значительного для Казахстана события. Он отметил, что, по его сведениям, учителя, купившие билеты на выставку, не собираются туда ехать и просто отдают билеты.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×