Топ-100 Эксперт: В госорганах слишком много работают
  • 28 июня, 00:52
  • Астана
  • Weather icon +20
  • 486,47
  • 554,77
  • 6,26

Эксперт: В госорганах слишком много работают

Из-за этого, объяснил он, страдает здоровье людей

В госорганах необходимо контролировать соблюдение трудового законодательства по продолжительности рабочего дня. Об этом сказал эксперт Марат Башимов, передает Казинформ.

В государственных органах необходимо контролировать соблюдение трудового законодательства по продолжительности рабочего дня. Такое мнение высказал известный эксперт, доктор юридических наук Марат Башимов на брифинге Службы центральных коммуникаций при Президенте РК в «Казмедиацентре».

По словам эксперта, в настоящее время во многих министерствах и ведомствах сотрудники работают допоздна, что отражается на их здоровье, а также приводит к снижению эффективности их работы.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×