Топ-100 Назарбаев оценит набор госслужащих в корпус «А»
  • 21 декабря, 20:37
  • Астана
  • Weather icon -26
  • 520,93
  • 609,07
  • 6,68

Назарбаев оценит набор госслужащих в корпус «А»

Фото: www.religioved.com

А также раздаст новые поручения по модернизации госслужбы

17 октября с участием Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева состоится совещание с государственными служащими управленческого корпуса «А», передает корреспондент Total.kz  со ссылкой на пресс-службу Акорды.

«На мероприятии будут подведены итоги проведенного отбора в управленческий корпус «А»,  а также даны поручения по дальнейшей модернизации государственной службы на принципах меритократии, прозрачности и подотчетности обществу», - говорится в сообщении.

А уже на следующий день Нурсултан Назарбаев примет участие в  XV внеочередном съезде правящей партии «Нур Отан». В ходе съезда будет обсуждена и принята новая политическая Доктрина партии, а также рассмотрены первоочередные задачи «Нур Отана» в рамках реализации Стратегии «Казахстан-2050».

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×