Топ-100 Украинский Дарт Вейдер отправит штурмовиков воевать с ополчением
  • 29 марта, 17:53
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Украинский Дарт Вейдер отправит штурмовиков воевать с ополчением

Фото: vader.com.ua

Дарт Алексеевич Вейдер является главой Интернет-партии Украины

Кандидат в депутаты Верховной Рады Дарт Алексеевич Вейдер рассказал о своих политических планах. Он заявил, что не одобряет любые действия, приводящие к войне, однако намерен направить имперских штурмовиков (персонажей киноэпопеи «Звездные войны») на борьбу с ополченцами, пишет Lenta.ru.
«Я хочу отозвать всех солдат, которые ведут боевые действия, и послать своих штурмовиков-роботов. Штурмовиков мы можем клонировать бесчисленно, а людская жизнь — это самое ценное, что есть», — сказал Дарт Вейдер.
Он также отметил, что намерен вернуть Украине Крым, а потом построить новый космический корабль «Звезда смерти». По его мнению, начать новую жизнь Киеву поможет межгалактический диалог с обитателями других планет.
Ранее агентство «Интерфакс-Украина» сообщало, что в качестве кандидатов в депутаты на выборах в Верховную Раду Центризбирком зарегистрировал шесть человек с именем Дарт, фамилией Вейдер, но с разными отчествами. Все они представляют Интернет-партию Украины.
Выборы в украинский парламент пройдут 26 октября. За мандаты парламентариев будут бороться 3468 человек.
Ранее Дарт Вейдер пытался поучаствовать в президентских выборах, но ЦИК его не зарегистрировал в качестве кандидата. Он также баллотировался на выборах мэров Киева и Одессы.
Дарт Вейдер (официальное имя, урожденный Виктор Алексеевич Шевченко) является главой Интернет-партии Украины. Он получил широкую известность на Украине благодаря акциям против незаконной парковки и магазинов, торгующих курительными смесями. В 2012 году, в преддверии ожидаемого конца света, Дарт Вейдер раздавал киевлянам соль, спички, мыло и эвакуационные талоны на «Звезду смерти».
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×