Топ-100 В Донецке совершено покушение на лидера ДНР
  • 31 декабря, 13:35
  • Астана
  • Weather icon -6
  • 520,93
  • 609,07
  • 6,68

В Донецке совершено покушение на лидера ДНР

Фото: welt.de

Ранее сообщалось о взрыве и перестрелке у здания Донецкой областной администрации

В Донецке 12 июня вечером было совершено покушение на лидера самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Дениса Пушилина.

«Неизвестные взорвали машину Дениса Пушилина, в которой находились трое его охранников. Самого Пушилина в машине не было. Один из охранников госпитализирован в тяжелом состоянии. В данный момент на место выехали пожарные, которые тушат загоревшийся автомобиль», — сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ДНР.

В пресс-службе также добавили, что пострадали несколько человек, находившихся в этот момент рядом с машиной. Между тем в официальном твиттере ДНР сообщается о подрыве микроавтобуса. «Рядом со зданием Дома Правительства ДНР в Донецке прогремел взрыв. Был взорван отъезжающий от здания микроавтобус. СБ ДНР предполагает теракт», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось о взрыве и перестрелке у здания Донецкой областной администрации.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×