Топ-100 Трижды судимый нетрезвый алматинец совершил ДТП на чужой машине. ФОТО
  • 20 апреля, 19:15
  • Астана
  • Weather icon +20
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Трижды судимый нетрезвый алматинец совершил ДТП на чужой машине. ФОТО

В Алматы нетрезвый алматинец, который трижды был судим за грабеж, взял чужую машину на СТО и совершил ДТП, передает Total.kz.

ДТП произошло в Таусамалы по Рыскулова, на пересечении Ауэзова (Калкаман) и маленького поворота на Акжар.

 

Со слов водителя ВАЗ 2114, он спокойно ехал в южном направлении на зеленый сигнал светофора. Audi стояла в северном направлении с включенным левым «поворотником» в сторону мкр. Акжар. Когда ВАЗ 2114 проезжал перекресток, Audi резко дала по газам. Как говорит водитель ВАЗа, Audi приподнялась, и ее водитель ударил ему в «бочину». 

 

По словам очевидцев, от удара ВАЗ 2114 откинуло в светофор, который он снес и вырвал с корнем. Из людей, к счастью, никто не пострадал. Водитель Audi посмотрел на все происходящее, сел в машину и попытался скрыться с места происшествия. Сотрудники полиции по горячим следам задержали Audi на улице Даулеткерея в мкр. Акжар. Водитель находился в сильном алкогольном опьянении. После медосвидетельствования его водворили в РОВД Наурызбайского района. Выяснением всех обстоятельств занимается полиция.

Как выяснилось позже, молодому человеку, который сидел за рулем, 35 лет, он работает на СТО. Audi оставил хозяин машины на СТО, чтобы ему провели ремонтные работы. Задержанный взял ее покататься и совершил ДТП. Еще позже стало известно, что он якобы трижды судим за грабеж.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×