Топ-100 Уточнено число выживших в колумбийской авиакатастрофе
  • 27 апреля, 10:19
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Уточнено число выживших в колумбийской авиакатастрофе

Фото: AndresFelipe

Спасатели обнаружили шесть выживших на месте катастрофы самолета в Колумбии.

Согласно уточненной информации, на борту находился 81 человек, в том числе девять членов экипажа, сообщает lenta.ru. Среди пассажиров были футболисты и персонал бразильского клуба «Шапекоэнсе», направлявшегося в Медельин для участия в первом матче финала Южноамериканского кубка.

По предварительным данным, командир летевшего из Боливии воздушного судна сообщил диспетчерам аэропорта Медельин Кордова о нехватке топлива. Борту был дан приоритет в посадке, однако добраться до пункта назначения не удалось, лайнер рухнул недалеко от Рионегро.

Первоначально сообщалось, что все люди, находившиеся в самолете, погибли. Однако позже появилась информация, что в районе авиакатастрофы в колумбийской провинции Антьокия найдены выжившие. По данным властей города Рионегро, в местные больницы были доставлены 10 человек.

Согласно последней информации, спасатели обнаружили шесть выживших на месте катастрофы самолета в Колумбии. Об этом в своем Twitter сообщает пресс-служба Международного аэропорта имени Хосе Мария Кордовы (Медельин Кордова).

На месте продолжается разбор завалов.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×