Топ-100 В Алматинской области подозреваемых задержали после возмущения сельчан
  • 25 апреля, 16:56
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

В Алматинской области подозреваемых задержали после возмущения сельчан

Фото: Українські Новини

С учетом вызванного общественного резонанса расследование по фактам преступлений взято на особый контроль областным Департаментом полиции.

Полицейские Алматинской области отреагировали на обращение жителей села Мынбаево, пожаловавшихся на поведение и действия двух братьев, передает Total.kz со ссылкой на сообщение пресс-службы регионального департамента.

Отмечается, что возмущенные сельчане выступили в средствах массовой информации, пояснив, что подозревают братьев в кражах и грабежах. Приняв во внимание поступивший от населения сигнал, полицейские региона задержали обоих подозреваемых.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий местонахождение указанных лиц было установлено. В настоящее время оба задержаны и доставлены в Жамбылский районный отдел полиции. Отметим, что задержанные лица обоснованно подозреваются в нанесении телесных повреждений пожилой женщине и одной краже. Кроме того, подозреваемые будут проверены на причастность к другим преступлениям, имевших место на территории района», – сообщили в пресс-службе департамента полиции Алматинской области.

С учетом вызванного общественного резонанса расследование по фактам взято на особый контроль областным Департаментом полиции.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×